ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

DGB Region Vorpommern in Stralsund

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 03:58 Stunden offen
DGB Region Vorpommern

DGB Region Vorpommern

Alter Markt 4
18439 Stralsund



+49 3831 612710
*
+49 3831 612760
www.dgb.de »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Noch 03:58 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag07:00-20:00
Dienstag07:00-20:00
Mittwoch07:00-20:00
Donnerstag07:00-20:00
Freitag07:00-20:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 16:02 Uhr


Kontaktdaten


+49 3831 612710+49 3831 612710*
+49 3831 612760
www.dgb.de »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu DGB Region Vorpommern:


deutscher gewerkschaftsbund, dgb, region, vorpommern


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Noch 03:58 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Alter Markt 4:

Weitere Angebote in der Nähe zu DGB Region Vorpommern:

1
DGB Rechtschutz GmbH (Entfernung: 0,03 km)
Alter Markt 4, 18439 Stralsund

2
Industriegewerkschaft Bauen-Agrar-Umwelt BV Ostmecklenburg/Vorpommern (Entfernung: 0,03 km)
Alter Markt 4, 18439 Stralsund

3
Laborgemeinschaft der Ärzte Mecklenburg-Vorpommern Ärztliche Laborgemeinschaft (Entfernung: 0,73 km)
Knieperdamm 9 A, 18435 Stralsund

4
Bund der Deutschen Katholischen Jugend/Regionalbüro Vorpommern (Entfernung: 1,13 km)
Frankenstr. 39, 18439 Stralsund

5
Region Vorpommern e.V. im Haus am Rügendamm (Entfernung: 1,27 km)
Reiferbahn 29, 18439 Stralsund

6
Beratungsstelle Blinden- und Sehbehinderten-Verein Mecklenburg-Vorpommern e.V. (Entfernung: 3,30 km)
Wiesenstraße 9, 18437 Stralsund


Anzeige


Noch 03:58 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu DGB Region Vorpommern


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

DGB Region Vorpommern
Kennst du DGB Region Vorpommern? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 03:58 Stunden offen

Bilder zu DGB Region Vorpommern in Stralsund




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24