ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Mennoniten Brüdergemeinde E.V. in Oerlinghausen

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
_
Mennoniten Brüdergemeinde E.V.

Mennoniten Brüdergemeinde E.V.

Menno-Simons-Weg 1
33813 Oerlinghausen



05202 73722
*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
_
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten


Für diesen Eintrag sind noch keine Öffnungszeiten hinterlegt.

Öffnungszeiten hinzufügen
Mennoniten Brüdergemeinde E.V. anrufen
Website hinzufügen

Kontaktdaten


05202 7372205202 73722*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Mennoniten Brüdergemeinde E.V.:


brüdergemeinde, e.v., mennoniten, vereine


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
_
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Menno-Simons-Weg 1:

Weitere Angebote in der Nähe zu Mennoniten Brüdergemeinde E.V.:

1
Mennoniten-Kirchengemeinde Bielefeld-Sennestadt e.V. (Entfernung: 4,82 km)
Iltisweg 1, 33689 Bielefeld

2
Mennoniten-Kirchengemeinde Bielefeld-Sennestadt e.V. - Kreuzkirchenforum (Entfernung: 5,28 km)
Paderborner Str. 198, 33689 Bielefeld

3
Mennoniten-Gemeinde Bielefeld e.V. (Entfernung: 5,84 km)
Alte Verler Str. 10, 33689 Bielefeld

4
Mennoniten-Gemeinde Bielefeld e. V. (Entfernung: 7,12 km)
Dingerdisser Str. 55, 33699 Bielefeld

5
Mennoniten Brüdergemeinde Bielefeld e.V. (Entfernung: 10,06 km)
Kuckucksweg 71, 33607 Bielefeld

6
Mennoniten Brüdergemeinde Bielefeld-Heepen e.V. (Entfernung: 11,53 km)
Kleebrink 3, 33719 Bielefeld


Anzeige


_

Bewertungen und Erfahrungen zu Mennoniten Brüdergemeinde E.V.


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Mennoniten Brüdergemeinde E.V.
Kennst du Mennoniten Brüdergemeinde E.V. als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



_

Bilder zu Mennoniten Brüdergemeinde E.V. in Oerlinghausen




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24