ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Dr. med. Friederike Behrendt in Niesky

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 10:33 Stunden
Dr. med. Friederike Behrendt

Dr. med. Friederike Behrendt

Muskauer Straße 28
02906 Niesky



03588 201675
*
03588 201387
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Öffnet in 10:33 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungs-/Sprechzeiten

Montag08:00-12:00 und 13:30-15:30
Dienstag08:00-12:00 und 13:30-15:30
Mittwoch08:00-12:00
Donnerstag08:00-12:00
FreitagGeschlossen
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 21:27 Uhr


Kontaktdaten


03588 20167503588 201675*
03588 201387
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Dr. med. Friederike Behrendt:


arzt, behrendt, doktor, dr., friederike, med., mediziner, neurologie, sprechzeiten


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Öffnet in 10:33 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Muskauer Straße 28:

Weitere Angebote in der Nähe zu Dr. med. Friederike Behrendt:

1
Dipl.-Med. Friederike Sauer (Entfernung: 19,20 km)
Grüner Graben 26, 02826 Görlitz

2
Dipl.-Psych. Friederike Danner (Entfernung: 19,64 km)
Struvestraße 12, 02826 Görlitz

3
Dipl.-Med. Ulrike Bitterlich (Entfernung: 0,27 km)
Hausmannstraße 7, 02906 Niesky

4
Dipl.-Med. Renate Pissang (Entfernung: 18,44 km)
Reichenbacher Str. 106 b, 02827 Görlitz

5
FA für Neurologie,Dariusz Rosinski (Entfernung: 19,66 km)
Schulstraße 6, 02826 Görlitz

6
Sächsisches Krankenhaus (Entfernung: 27,57 km)
Dr.-Max-Krell-Park 41, 02708 Großschweidnitz


Anzeige


Öffnet in 10:33 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Dr. med. Friederike Behrendt


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Dr. med. Friederike Behrendt
Kennst du Dr. med. Friederike Behrendt als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 10:33 Stunden

Bilder zu Dr. med. Friederike Behrendt in Niesky




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24