ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Alaaddin Kebab Döner in Nabburg

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 10:00 Stunden
Alaaddin Kebab Döner

Alaaddin Kebab Döner

Angerweiher 1
92507 Nabburg



09433 201247
*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Öffnet in 10:00 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag10:30-20:00
Dienstag10:30-20:00
Mittwoch10:30-20:00
Donnerstag10:30-20:00
Freitag10:30-20:00
Samstag10:30-20:00
Sonntag14:00-20:00
Es ist jetzt 00:30 Uhr


Kontaktdaten


09433 20124709433 201247*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Alaaddin Kebab Döner:


alaaddin, döner, gasthaus, kebab, kebap, restaurant

Gemeldet von:
Benutzer Avatar vmonika
Dieser Inhalt wurde von Moderatoren redaktionell überprüft.

Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Öffnet in 10:00 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Angerweiher 1:

Weitere Angebote in der Nähe zu Alaaddin Kebab Döner:

1
Antalya Döner Inh. Cengizhan Yilmaz Gaststätte (Entfernung: 4,59 km)
Marktplatz 13, 92536 Pfreimd

2
Pascha - Döner/Pizzeria (Entfernung: 8,20 km)
Neue Ambergerstr. 5-7, 92521 Schwarzenfeld

3
Oslo Kebab (Entfernung: 15,16 km)
Wackersdorfer Str. 16, 92421 Schwandorf

4
BABA's Grill, Döner, Pizza, Feinkost (Entfernung: 15,30 km)
Wackersdorfer str. 56, 92421 Schwandorf

5
City Kebap (Entfernung: 15,84 km)
Am Brunnfeld 8, 92421 Schwandorf

6
Konak Kebab (Entfernung: 22,76 km)
Prechtlstr. 1, 92245 Kümmersbruck


Anzeige


Öffnet in 10:00 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Alaaddin Kebab Döner


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Alaaddin Kebab Döner
Kennst du Alaaddin Kebab Döner als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 10:00 Stunden

Bilder zu Alaaddin Kebab Döner in Nabburg




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24