ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Pizza-Haus in Münster

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 15:45 Stunden
Pizza-Haus

Pizza-Haus

Michaelweg 64
48149 Münster


Telefonnummer ergänzen »
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
pizza_haus@outlook.de
Anzeige
Öffnet in 15:45 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

MontagGeschlossen
Dienstag14:30-21:00
Mittwoch14:30-21:00
Donnerstag14:30-21:00
Freitag14:30-21:00
Samstag14:30-21:00
Sonntag11:30-21:00
Es ist jetzt 22:45 Uhr


Hinweis: mit Lieferservice


Kontaktdaten

Telefonnummer ergänzen »
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
pizza_haus@outlook.de
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Pizza-Haus:


essen, gastronomie, gievenbecker, haus, kebab, pizza


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Öffnet in 15:45 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Michaelweg 64:

Weitere Angebote in der Nähe zu Pizza-Haus:

1
Gievenbecker Kebaphaus (Entfernung: 0,13 km)
Michaelweg 64, 48161 Münster

2
Gievenbecker Markt-Apotheke (Entfernung: 0,18 km)
Arnheimweg 9, 48161 Münster

3
Butt's Kebab House (Entfernung: 3,72 km)
Hafenstr. 41, 48153 Münster

4
Mo's Döner Pizza Co (Entfernung: 34,23 km)
Kamener Straße 8, 59368 Werne

5
Munzur Schnellrestaurant Datteln (Entfernung: 38,77 km)
Martin-Luther-Straße 2, 45711 Datteln

6
Efes Kebab-Stube (Entfernung: 45,81 km)
Iburger Str. 104, 49082 Osnabrück


Anzeige


Öffnet in 15:45 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Pizza-Haus


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Pizza-Haus
Kennst du Pizza-Haus als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 15:45 Stunden

Bilder zu Pizza-Haus in Münster




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24