ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Silkes Weinkeller GmbH in Mettmann

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 66:28 Stunden
Silkes Weinkeller GmbH

Silkes Weinkeller GmbH

Anzeige
Öffnet in 66:28 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

MontagGeschlossen
DienstagGeschlossen
Mittwoch11:00-18:00
Donnerstag11:00-18:00
Freitag11:00-18:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 17:32 Uhr


Hinweis: Abholgeschäft:


Kontaktdaten


02104 - 1779-002104 - 1779-0*
02104 - 1779-299
www.silkes-weinkelle... »
info@silkes-weinkeller.de
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Silkes Weinkeller GmbH:


silke, silkes, weinkeller


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Öffnet in 66:28 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Gold-Zack-Str. 9:

Weitere Angebote in der Nähe zu Silkes Weinkeller GmbH:

1
Silkes Weinkeller GmbH (Entfernung: 8,27 km)
Neustraße 56, 42553 Velbert

2
Kettwiger Weinkeller e.K.Rolf Gampe (Entfernung: 13,22 km)
Hauptstr. 82, 45219 Essen

3
Alte Kunst Weinkeller & Cafe Heiko Kahlenberg (Entfernung: 16,17 km)
Schloßbergstraße 8, 42659 Solingen

4
Alte Kunst Weinkeller (Entfernung: 16,17 km)
Schloßbergstr 8, 42659 Solingen

5
Torschenke - Der historische Weinkeller (Entfernung: 17,84 km)
Rheinstraße 3 , 41541 Dormagen

6
Silkes Sattelkammer (Entfernung: 19,48 km)
Alte Schulstr. 31, 40789 Monheim am Rhein


Anzeige


Öffnet in 66:28 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Silkes Weinkeller GmbH


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Silkes Weinkeller GmbH
Kennst du Silkes Weinkeller GmbH? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 66:28 Stunden

Bilder zu Silkes Weinkeller GmbH in Mettmann




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24