ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Antalya Kebab Haus in Maschen

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 11:56 Stunden offen
Antalya Kebab Haus

Antalya Kebab Haus

Schulstraße 12
21423 Maschen



176451345
*
Faxnummer ergänzen »
www.ha.com/ »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Noch 11:56 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag10:00-22:00
Dienstag10:00-22:00
Mittwoch10:00-22:00
Donnerstag10:00-22:00
Freitag10:00-22:00
Samstag10:00-22:00
Sonntag10:00-22:00
Es ist jetzt 10:04 Uhr


Hinweis: Schnellimbiss


Kontaktdaten


176451345176451345*
Faxnummer ergänzen »
www.ha.com/ »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Antalya Kebab Haus:


antalya, döner, haus, kebab, maschen, schnellimbiss


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Noch 11:56 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Schulstraße 12:

Weitere Angebote in der Nähe zu Antalya Kebab Haus:

1
Antalya Kebab House Gaststätten, Imbiß (Entfernung: 10,50 km)
Hauptstr. 86 A, 21266 Jesteburg

2
BOL Kebab (Entfernung: 14,81 km)
Marktplatz 1-9, 20539 Hamburg

3
Best Kebab House (Entfernung: 15,25 km)
Am Neugrabener Bahnhof 34, 21149 Hamburg

4
Shinwari Chapli Kebab (Entfernung: 16,16 km)
Billstraße 116, 20539 Hamburg

5
City Pizza und Kebab (Entfernung: 16,28 km)
Niedersachsenweg 3, 21244 Buchholz

6
Antep Kebab House GmbH (Entfernung: 16,86 km)
Billstedter Hauptstr. 53, 22111 Hamburg


Anzeige


Noch 11:56 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu Antalya Kebab Haus


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Antalya Kebab Haus
Kennst du Antalya Kebab Haus als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 11:56 Stunden offen

Bilder zu Antalya Kebab Haus in Maschen




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24