ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus in Leverkusen

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 13:16 Stunden
Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus

Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus

Anzeige
Öffnet in 13:16 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag07:30-16:30
Dienstag07:30-16:30
Mittwoch07:30-16:30
Donnerstag07:30-16:30
Freitag07:30-16:30
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 18:14 Uhr


Kontaktdaten


0214 552900214 55290*
Faxnummer ergänzen »
www.katholische-kind... »
kita-albertus@lev-suedost.de
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus:


albertus, betreuung, katholischer, kinder, kindergarten, kita, magnus


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Öffnet in 13:16 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Schubertstr. 20:

Weitere Angebote in der Nähe zu Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus:

1
St. Albertus Magnus Pfarrbüro (Entfernung: 0,08 km)
Lortzingstr. 3, 51375 Leverkusen

2
St. Albertus Altenheim (Entfernung: 5,85 km)
Talstraße 31, 51379 Leverkusen

3
Albertus-Magnus-Gymnasium Bensberg (Entfernung: 10,16 km)
Kaule 3 -15, 51429 Bergisch Gladbach

4
Gymnasium Albertus-Magnus-Gymnasium (Entfernung: 11,25 km)
Ottostr. 87, 50823 Köln

5
Sozialdienst Katholischer Männer e. V - Jugend Sucht Beratung (Entfernung: 12,55 km)
Große Telegraphenstraße 31, 50672 Köln

6
Albertus Magnus Apotheke (Entfernung: 12,99 km)
Salierring 17, 50677 Köln


Anzeige


Öffnet in 13:16 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus
Kennst du Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 13:16 Stunden

Bilder zu Katholischer Kindergarten St. Albertus Magnus in Leverkusen




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24