ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Viba sweets GmbH in Leipzig

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 06:08 Stunden
Viba sweets GmbH

Viba sweets GmbH

Anzeige
Öffnet in 06:08 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag10:00-20:00
Dienstag10:00-20:00
Mittwoch10:00-20:00
Donnerstag10:00-20:00
Freitag10:00-20:00
Samstag10:00-20:00
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 03:52 Uhr


Hinweis: Paunsdorf Center.


Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Viba sweets GmbH:


dragees, geschenke, leckereien, marzipan, nougat, pralinen, präsente, schokolade, shop, snacks, sweets, süßes, süßigkeiten, viba, vipa, zuckerkissen


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Öffnet in 06:08 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Paunsdorfer Allee 1:

Weitere Angebote in der Nähe zu Viba sweets GmbH:

1
Snacks & Sweets (Entfernung: 3,01 km)
An der Hebemärchte 18, 04316 Leipzig

2
Viba (Entfernung: 6,55 km)
Willy – Brandt – Platz 7, 04109 Leipzig

3
Viba sweets Shop (Entfernung: 6,57 km)
Willy-Brandt-Platz 7, 04109 Leipzig

4
Viba Sweets (Entfernung: 7,18 km)
Petersstraße 36-44, 04109 Leipzig

5
HUSSEL Süßwaren-Fachgeschäfte GmbH (Entfernung: 0,00 km)
Paunsdorfer Allee 1, 04329 Leipzig

6
Dunkin‘ Donuts (Entfernung: 0,11 km)
Paunsdorfer Allee 1, 04329 Leipzig


Anzeige


Öffnet in 06:08 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Viba sweets GmbH


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Viba sweets GmbH
Kennst du Viba sweets GmbH? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 06:08 Stunden

Bilder zu Viba sweets GmbH in Leipzig




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24