ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

China Restaurant Langelois in Langenlois

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
_
China Restaurant Langelois

China Restaurant Langelois

Kaserngasse 12
3550 Langenlois



02734 2450
*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
_
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten


Für diesen Eintrag sind noch keine Öffnungszeiten hinterlegt.

Öffnungszeiten hinzufügen
China Restaurant Langelois anrufen
Website hinzufügen

Kontaktdaten


02734 245002734 2450*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu China Restaurant Langelois:


bar, café, china, essen, gasthof, kaffee, langelois, lokal, restaurant, schnitzel, trinken


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
_
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Kaserngasse 12:

Weitere Angebote in der Nähe zu China Restaurant Langelois:

1
China Restaurant Chinacity (Entfernung: 5,67 km)
Obere Wiener Strasse 28, 3495 Rohrendorf

2
China-Restaurant Panda (Entfernung: 7,85 km)
Weinzierl 30, 3500 Krems

3
China-Restaurant (Entfernung: 10,48 km)
Eduard Summer-Gasse 5, 3500 Krems

4
China Restaurant Luckystar (Entfernung: 14,48 km)
Gartenring 26, 3133 Traismauer

5
Liubisa beer & wine (Entfernung: 0,09 km)
Kaserngasse 1, 3550 Langenlois

6
HARTL GMBH (Entfernung: 0,13 km)
Holzplatz 7, 3550 Langenlois


Anzeige


_

Bewertungen und Erfahrungen zu China Restaurant Langelois


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

China Restaurant Langelois
Kennst du China Restaurant Langelois als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



_

Bilder zu China Restaurant Langelois in Langenlois




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24