ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

BAD STICH Seerestaurant in Krumpendorf am Wörther See

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 06:40 Stunden offen
BAD STICH Seerestaurant

BAD STICH Seerestaurant

Anzeige
Noch 06:40 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

MontagGeschlossen
Dienstag10:30-19:00
Mittwoch10:30-19:00
Donnerstag10:30-19:00
Freitag10:30-19:00
Samstag10:30-19:00
Sonntag10:30-19:00
Es ist jetzt 12:20 Uhr


Hinweis: Ab September ist das Strandbad von 09:00-19:30 Uhr geöffnet. Seerestaurant und Appartements in Krumpendorf am Wörthersee.


Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu BAD STICH Seerestaurant:


bad, hotels, schwimmbad, seerestaurant, stich


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Noch 06:40 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Koschatweg 67:

Weitere Angebote in der Nähe zu BAD STICH Seerestaurant:

1
Seerestaurant Bad Stich (Entfernung: 0,06 km)
Koschatweg 67, 9201 Krumpendorf

2
Seerestaurant Kropfitsch Bad (Entfernung: 1,99 km)
Strandweg 93-95, 9201 Krumpendorf

3
Seerestaurant Maiernigg (Entfernung: 2,91 km)
Süduferstrasse 116, 9020 Klagenfurt

4
Camping Bad Ossiacher See GmbH (Entfernung: 3,13 km)
Seeuferstraße 120, 9210 Pörtschach Am Wörthersee

5
Seerestaurant Tischler (Entfernung: 3,77 km)
Strandbad Mettnitzstrand ., 9020 Klagenfurt

6
Seerestaurant Strandbad (Entfernung: 3,77 km)
Metnitzstrand 2, 9020 Klagenfurt


Anzeige


Noch 06:40 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu BAD STICH Seerestaurant


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

BAD STICH Seerestaurant
Kennst du BAD STICH Seerestaurant? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 06:40 Stunden offen

Bilder zu BAD STICH Seerestaurant in Krumpendorf am Wörther See




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24