ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Tauchzentrum am Exer in Kiel

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 06:47 Stunden offen
Tauchzentrum am Exer

Tauchzentrum am Exer

Exerzierplatz 20
24103 Kiel



+49 431 6006666
*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Noch 06:47 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag10:00-19:00
Dienstag10:00-19:00
Mittwoch10:00-19:00
Donnerstag10:00-19:00
Freitag10:00-19:00
Samstag10:00-19:00
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 12:13 Uhr


Kontaktdaten


+49 431 6006666+49 431 6006666*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Tauchzentrum am Exer:


exer, tauchzentrum


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Noch 06:47 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Exerzierplatz 20:

Weitere Angebote in der Nähe zu Tauchzentrum am Exer:

1
Physiotherapie am Exer (Entfernung: 0,01 km)
Exerzierplatz 20, 24103 Kiel

2
Holsten am Exer (Entfernung: 0,12 km)
Exerzierplatz 14, 24103 Kiel

3
Urologische Praxis am Exer Dr. med. Oliver Thiemann (Entfernung: 0,16 km)
Exerzierplatz 30, 24103 Kiel

4
Osteopathie und Naturheilkunde am Exer (Entfernung: 0,19 km)
Exerzierplatz 32, 24103 Kiel

5
Ergotherapie am Exer Maike Krause (Entfernung: 0,21 km)
Exerzierplatz 34, 24103 Kiel

6
Leihhaus Jordan Kiel Mitte (Entfernung: 0,10 km)
Exerzierplatz 15, 24103 Kiel


Anzeige


Noch 06:47 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu Tauchzentrum am Exer


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Tauchzentrum am Exer
Kennst du Tauchzentrum am Exer? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 06:47 Stunden offen

Bilder zu Tauchzentrum am Exer in Kiel




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24