ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Friseur Michelangelo in Heidenheim

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 14:09 Stunden
Friseur Michelangelo

Friseur Michelangelo

Heidenheimer Str. 44
89520 Heidenheim



07321 65390
*
Faxnummer ergänzen »
www.friseur-michelan... »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Öffnet in 14:09 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

MontagGeschlossen
Dienstag13:00-18:00
Mittwoch13:00-18:00
Donnerstag13:00-18:00
Freitag13:00-18:00
Samstag09:00-13:00
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 22:51 Uhr


Kontaktdaten


07321 6539007321 65390*
Faxnummer ergänzen »
www.friseur-michelan... »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Friseur Michelangelo:


friseur, färben, michelangelo, schneiden, waschen


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Öffnet in 14:09 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Heidenheimer Str. 44:

Weitere Angebote in der Nähe zu Friseur Michelangelo:

1
Piazza Michelangelo GmbH & Co.KG (Entfernung: 1,50 km)
Im Brühl 45, 89520 Heidenheim

2
Michelangelo GmbH & Co. KG (Entfernung: 5,84 km)
Rinderberg 3, 89564 Nattheim

3
Michelangelo GmbH & CoKG (Entfernung: 5,84 km)
Am Rinderberg 3, 89564 Nattheim

4
Hairkiller (Entfernung: 28,11 km)
Kardinal von Walburgstr. 56, 89407 Dillingen

5
Charisma Coiffeur (Entfernung: 28,82 km)
Ledergasse 8, 73525 Schwäbisch Gmünd

6
Hair star (Entfernung: 29,59 km)
Hauptstraße 1, 73557 Mutlangen


Anzeige


Öffnet in 14:09 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Friseur Michelangelo


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Friseur Michelangelo
Kennst du Friseur Michelangelo als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 14:09 Stunden

Bilder zu Friseur Michelangelo in Heidenheim




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24