ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Gaststätte Schwarzer Peter in Heidelberg

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
_
Gaststätte Schwarzer Peter

Gaststätte Schwarzer Peter

Römerstr. 34
69115 Heidelberg



06221 21215
*
Faxnummer ergänzen »
www.facebook.com/pag... »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
_
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten


Für diesen Eintrag sind noch keine Öffnungszeiten hinterlegt.

Öffnungszeiten hinzufügen
Gaststätte Schwarzer Peter anrufen
Offizielle Webseite besuchen

Kontaktdaten


06221 2121506221 21215*
Faxnummer ergänzen »
www.facebook.com/pag... »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Gaststätte Schwarzer Peter:


deutsche, gaststätte, gaststätten, küche, peter, schwarzer


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
_
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Römerstr. 34:

Weitere Angebote in der Nähe zu Gaststätte Schwarzer Peter:

1
Schwarzer Walfisch - Restaurant Cafè Bar (Entfernung: 0,45 km)
Bahnhofstraße 27, 69115 Heidelberg

2
Gaststätte Zum Schwarzen Walfisch (Entfernung: 0,45 km)
Bahnhofstr. 25, 69115 Heidelberg

3
Gaststätte Knossos (Entfernung: 0,53 km)
Bergheimer Straße 59/61, 69115 Heidelberg

4
Dr. med. Arne Schwarzer (Entfernung: 0,96 km)
Bismarckstr. 9-15, 69115 Heidelberg

5
Gaststätte Pfälzer Hof Regina Gühne Gästebetreuung (Entfernung: 3,03 km)
Hagellachstr. 22, 69124 Heidelberg

6
Hotel-Restaurant Schwarzer Adler (Entfernung: 3,56 km)
Kleingemünder Str. 6, 69118 Heidelberg


Anzeige


_

Bewertungen und Erfahrungen zu Gaststätte Schwarzer Peter


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Gaststätte Schwarzer Peter
Kennst du Gaststätte Schwarzer Peter als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



_

Bilder zu Gaststätte Schwarzer Peter in Heidelberg




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24