ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Ristorante Cavallino in Günzburg

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 02:07 Stunden
Ristorante Cavallino

Ristorante Cavallino

Anzeige
Öffnet in 02:07 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Von 01.04. bis 31.10.
(Sommerzeit)
Montag11:00-14:30 und 17:30-23:00
DienstagGeschlossen
Mittwoch11:00-14:30 und 17:30-23:00
Donnerstag11:00-14:30 und 17:30-23:00
Freitag11:00-14:30 und 17:30-23:00
Samstag11:00-14:30 und 17:30-23:00
Sonntag11:00-14:30 und 17:30-23:00
Dieser Eintrag hat saisonal unterschiedliche Zeiten.

Von 01.11. bis 31.03.
Winterzeit
MontagGeschlossen
Dienstag17:30-23:00
Mittwoch11:00-14:30 und 17:30-23:00
Donnerstag11:00-14:30 und 17:30-23:00
Freitag11:00-14:30 und 17:30-23:00
Samstag11:00-14:30 und 17:30-23:00
Sonntag11:00-14:30 und 17:30-23:00



Kontaktdaten


08221 204373008221 2043730*
08221 3689588
www.cavallino-guenzb... »
il.castagno@t-online.de
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Ristorante Cavallino:


cavallino, gasthaus, gaststätte, ristorante


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Öffnet in 02:07 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Marktplatz 10 1/2:

Weitere Angebote in der Nähe zu Ristorante Cavallino:

1
Ristorante Il Cigno (Entfernung: 0,08 km)
Institutstr. 1, 89312 Günzburg

2
La Taverna Ristorante Pizzeria (Entfernung: 0,09 km)
Hofgasse 11, 89312 Günzburg

3
Brasserie - Cafe - Ristorante - Pizzeria Portobello (Entfernung: 4,07 km)
Günzburger Straße 23, 89340 Leipheim

4
Il Cigno Ristorante - Pizzeria (Entfernung: 5,34 km)
Ebersbacher Str. 2, 89359 Kötz

5
Ristorante Pizzeria il Tramonto (Entfernung: 10,31 km)
Industriestraße 58, 89331 Burgau

6
Ristorante Pizzeria il Tramonto (Entfernung: 10,96 km)
Industriestraße 8, 89331 Burgau


Anzeige


Öffnet in 02:07 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Ristorante Cavallino


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Ristorante Cavallino
Kennst du Ristorante Cavallino als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 02:07 Stunden

Bilder zu Ristorante Cavallino in Günzburg




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24