ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Le Chantilly in Fribourg

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 07:00 Stunden offen
Le Chantilly

Le Chantilly

Rue de Romont 13
1700 Fribourg



026 322 22 01
*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Noch 07:00 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag06:30-18:30
Dienstag06:30-18:30
Mittwoch06:30-18:30
Donnerstag06:30-18:30
Freitag06:30-18:30
Samstag06:30-17:00
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 11:30 Uhr


Kontaktdaten


026 322 22 01026 322 22 01*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Le Chantilly:


brot, chantilly, feingebäck, le, schokolade


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Noch 07:00 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Rue de Romont 13:

Weitere Angebote in der Nähe zu Le Chantilly:

1
le vestiaire (Entfernung: 0,14 km)
rue saint michel 5, 1700 Fribourg

2
Le Resto (Entfernung: 0,14 km)
avenue de Tivoli 3, 1700 Fribourg

3
Le Mondial (Entfernung: 0,19 km)
rue de l'Hôpital 39, 1700 Fribourg

4
Le Phénix (Entfernung: 0,20 km)
Rue des Alpes 7, 1700 Fribourg

5
le Grillon (Entfernung: 0,49 km)
route du Jura 13A, 1700 Fribourg

6
Les Falaises - Le Café (Entfernung: 0,51 km)
rue de la Neuveville 37, 1700 Fribourg


Anzeige


Noch 07:00 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu Le Chantilly


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Le Chantilly
Kennst du Le Chantilly? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 07:00 Stunden offen

Bilder zu Le Chantilly in Fribourg




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24