ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Ev. Gemeindezentrum in Estenfeld

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
_
Ev. Gemeindezentrum

Ev. Gemeindezentrum

Dürerstr. 46
97230 Estenfeld



09305 8205
*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
_
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten


Für diesen Eintrag sind noch keine Öffnungszeiten hinterlegt.

Öffnungszeiten hinzufügen
Ev. Gemeindezentrum anrufen
Website hinzufügen

Kontaktdaten


09305 820509305 8205*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Ev. Gemeindezentrum:


ev, ev., gemeindezentrum, kirchen, religiöse, vereinigungen


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
_
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Dürerstr. 46:

Weitere Angebote in der Nähe zu Ev. Gemeindezentrum:

1
Gemeindezentrum - Evangelisch-Lutherische Kirchengemeinde Würzburg - Hoffnungskirche (Entfernung: 4,41 km)
Friedrich-ebert-straße 25, 97222 Rimpar

2
Ev. Gemeindehaus (Entfernung: 2,94 km)
Untere Heerbergstr. 2, 97078 Würzburg

3
Gemeinschaft der Missionshelferinnen, Generalleitung Gerbrunn (Entfernung: 5,71 km)
Am Happach 54 A, 97218 Gerbrunn

4
Ev. Landeskirchliche Gemeinschaft Christlicher Jugendbund (Entfernung: 6,00 km)
Reisgrubengasse 1, 97070 Würzburg

5
Gemeindehaus (Entfernung: 11,90 km)
Weingartenstr. 12, 97337 Dettelbach

6
Benediktinerabtei Münsterschwarzach (Entfernung: 16,28 km)
Schweinfurter Str. 40, 97359 Schwarzach


Anzeige


_

Bewertungen und Erfahrungen zu Ev. Gemeindezentrum


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Ev. Gemeindezentrum
Kennst du Ev. Gemeindezentrum als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



_

Bilder zu Ev. Gemeindezentrum in Estenfeld




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24