ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Shiatsu Atelier in Bern

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 14:47 Stunden
Shiatsu Atelier

Shiatsu Atelier

Spitalackerstrasse 9
3013 Bern



076 376 36 37
*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Öffnet in 14:47 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag08:30-17:30
Dienstag08:30-17:30
Mittwoch08:30-17:30
Donnerstag08:30-17:30
Freitag08:30-17:30
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 17:43 Uhr


Kontaktdaten


076 376 36 37076 376 36 37*
Faxnummer ergänzen »
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Shiatsu Atelier:


atelier, shiatsu, shiatsu bern, stress im alltag


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Öffnet in 14:47 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Spitalackerstrasse 9:

Weitere Angebote in der Nähe zu Shiatsu Atelier:

1
Atelier Pol Grafikbüro (Entfernung: 0,38 km)
Altenbergstrasse 28, 3013 Bern

2
Goldschmiede Atelier Schafroth (Entfernung: 0,42 km)
Kasernenstrasse 34, 3013 Bern

3
Daniel Ritz, Shiatsu, DORN-Methode (Entfernung: 1,16 km)
Waisenhausplatz 22, 3011 Bern

4
Der Hauptsitz Atelier 10 (Entfernung: 1,16 km)
Speichergasse 4, 3011 Bern

5
Shiatsu Praxis Pia Mülchi Bern (Entfernung: 1,21 km)
Gryphenhübeliweg 46, 3006 Bern

6
Bildhauer-Atelier Kurzweg GmbH (Entfernung: 1,23 km)
Ostermundigenstrasse 81, 3006 Bern


Anzeige


Öffnet in 14:47 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Shiatsu Atelier


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Shiatsu Atelier
Kennst du Shiatsu Atelier? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 14:47 Stunden

Bilder zu Shiatsu Atelier in Bern




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24