ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Piccola Roma Pizzeria in Berlin

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Öffnet in 10:39 Stunden
Piccola Roma Pizzeria

Piccola Roma Pizzeria

Lankwitzerstr. 1 - 2
12107 Berlin



030 70781224
*
030 70781225
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Öffnet in 10:39 Stunden
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag12:00-23:45
Dienstag12:00-23:45
Mittwoch12:00-23:45
Donnerstag12:00-23:45
Freitag12:00-23:45
Samstag12:00-23:45
Sonntag12:00-23:45
Es ist jetzt 01:21 Uhr


Hinweis: italienische Küche


Kontaktdaten


030 70781224030 70781224*
030 70781225
Webseite ergänzen »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Piccola Roma Pizzeria:


lieferservice, piccola, pizza, pizzeria, roma


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Öffnet in 10:39 Stunden
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Lankwitzerstr. 1 - 2:

Weitere Angebote in der Nähe zu Piccola Roma Pizzeria:

1
Ristorante Roma (Entfernung: 1,08 km)
Gersdorfstr. 65, 12105 Berlin

2
Ristorante La Piccola Cantina (Entfernung: 1,86 km)
Eisenacher Straße 8, 12109 Berlin

3
Piccola Pizzeria (Entfernung: 2,91 km)
Waldsassener Straße 14, 12279 Berlin

4
Trattoria Piccola Perla (Entfernung: 4,63 km)
Treitschkestraße 14, 12163 Berlin

5
Pizzeria Piccola Miriam (Entfernung: 5,54 km)
Dudenstraße 15, 10965 Berlin

6
Piccola Romantica (Entfernung: 6,13 km)
Bergmannstr. 19, 10961 Berlin


Anzeige


Öffnet in 10:39 Stunden

Bewertungen und Erfahrungen zu Piccola Roma Pizzeria


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Piccola Roma Pizzeria
Kennst du Piccola Roma Pizzeria als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Öffnet in 10:39 Stunden

Bilder zu Piccola Roma Pizzeria in Berlin




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24