ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Augenzentrum Bahnhof Basel in Basel

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 01:50 Stunden offen
Augenzentrum Bahnhof Basel

Augenzentrum Bahnhof Basel

Anzeige
Noch 01:50 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungs-/Sprechzeiten

Montag08:00-17:00
Dienstag08:00-17:00
Mittwoch08:00-17:00
Donnerstag08:00-17:00
Freitag08:00-17:00
SamstagGeschlossen
SonntagGeschlossen
Es ist jetzt 15:10 Uhr


Hinweis: RailCity Basel


Kontaktdaten


+41 61 270 20 40+41 61 270 20 40*
Faxnummer ergänzen »
augenzentrumbasel.ch... »
info@augenzentrumbasel.ch
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Augenzentrum Bahnhof Basel:


arzt, arztpraxis, augenarzt, augenheilkunde, augenzentrum, bahnhof, basel, doktor, dr.


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Noch 01:50 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Centralbahnstrasse 20:

Weitere Angebote in der Nähe zu Augenzentrum Bahnhof Basel:

1
Die Zahnärzte.ch Bahnhof SBB (Entfernung: 0,00 km)
Zentralbahnstrasse 20, 4051 Basel

2
Rent A Bike AG / Bahnhof SBB - Veloparking (Entfernung: 0,00 km)
Centralbahnstrasse 20, 4051 Basel

3
Bahnhof Apotheke Drogerie (Entfernung: 0,02 km)
Centralbahnstrasse 20, 4051 Basel

4
Kantonspolizei Basel-Stadt Polizeiposten Bahnhof SBB (Entfernung: 0,02 km)
Centralbahnstrasse 22, 4051 Basel

5
Polizeiposten Bahnhof SBB (Entfernung: 0,02 km)
Centralbahnstrasse 22, 4051 Basel

6
Hotel Ibis Basel Bahnhof | ibis Bar (Entfernung: 0,43 km)
Margarethenstrasse 33-35, 4053 Basel


Anzeige


Noch 01:50 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu Augenzentrum Bahnhof Basel


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Augenzentrum Bahnhof Basel
Kennst du Augenzentrum Bahnhof Basel als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 01:50 Stunden offen

Bilder zu Augenzentrum Bahnhof Basel in Basel




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24