ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Restaurant Bachler in Althofen

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 04:48 Stunden offen
Restaurant Bachler

Restaurant Bachler

Silberegger Straße 1
9330 Althofen



04262 3835
*
Faxnummer ergänzen »
www.bachler.co.at »
E-Mail Adresse ergänzen »
Anzeige
Noch 04:48 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

Montag09:00-24:00
Dienstag09:00-24:00
Mittwoch09:00-24:00
Donnerstag09:00-24:00
Freitag09:00-24:00
Samstag09:00-24:00
Sonntag09:00-24:00
Es ist jetzt 19:12 Uhr


Kontaktdaten


04262 383504262 3835*
Faxnummer ergänzen »
www.bachler.co.at »
E-Mail Adresse ergänzen »
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Restaurant Bachler:


bachler, beisl, bierlokal-pub, catering, partyservice, restaurant


Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Noch 04:48 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Silberegger Straße 1:

Weitere Angebote in der Nähe zu Restaurant Bachler:

1
Hirter Braukeller (Entfernung: 4,61 km)
Hirt 2, 9322 Hirt

2
ADEG Markt - Benedikt Stefan e.U. (Entfernung: 10,65 km)
10. Oktober Str. 3a, 9341 Straßburg

3
Gasthaus Tavernwirt (Entfernung: 28,88 km)
Wölzing 6, 9433 St. Andrä Im Lavanttal

4
SirMagic's Internet-Café (Entfernung: 29,73 km)
Waaggasse 10, 9020 Klagenfurt

5
Hofbräu zum Lindwurm (Entfernung: 30,04 km)
Neuer Platz 10, 9020 Klagenfurt

6
Bierwirtshaus zum St. Georgs Bräu (Entfernung: 38,83 km)
Kreischbergstraße 15, 8861 Sankt Georgen


Anzeige


Noch 04:48 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu Restaurant Bachler


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Restaurant Bachler
Kennst du Restaurant Bachler als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 04:48 Stunden offen

Bilder zu Restaurant Bachler in Althofen




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24