ÖffnungszeitenBuch
Anzeige

Café Oronero Kaffeekultur in Aachen

| 0 Bewertungen | Jetzt bewerten!
Noch 03:36 Stunden offen
Café Oronero Kaffeekultur

Café Oronero Kaffeekultur

Anzeige
Noch 03:36 Stunden offen
Anzeige
Anzeige

Öffnungszeiten

MontagGeschlossen
Dienstag10:00-18:00
Mittwoch10:00-18:00
Donnerstag10:00-18:00
Freitag10:00-18:00
Samstag10:00-18:00
Sonntag13:00-18:00
Es ist jetzt 14:24 Uhr


Hinweis: cafe-restaurant


Kontaktdaten


0241 475890310241 47589031*
Faxnummer ergänzen »
www.facebook.com/pg/... »
info@oronero.de
Eintrag bearbeiten
Fehler melden


Branchen & Suchbegriffe zu Café Oronero Kaffeekultur:


cafe, café, essen, kaffeekultur, oronero, restaurant, trinken

Gemeldet von:
Benutzer Avatar clara23
Dieser Inhalt wurde von Moderatoren redaktionell überprüft.

Anzeige



Eintrag bearbeiten
Fehler melden
Für Inhaber
Inhaber kontaktieren
Noch 03:36 Stunden offen
Anzeige

Anfahrt


Route berechnen für Pontstraße 13:

Weitere Angebote in der Nähe zu Café Oronero Kaffeekultur:

1
Westhoff Kaffeekultur Dreis (Entfernung: 1,33 km)
Karolingerstr. 11, 52070 Aachen

2
Pizzeria Maranello (Entfernung: 0,03 km)
Pontstraße 23, 52062 Aachen

3
O.S.C.A.R. (Entfernung: 0,05 km)
Neupforte 2b, 52061 Aachen

4
Barbarella Café (Entfernung: 0,06 km)
Pontstr. 40-42, 52062 Aachen

5
Café Egmont (Entfernung: 0,06 km)
Pontstraße 1-3, 52062 Aachen

6
Lichtblick (Entfernung: 0,06 km)
Pontstraße 40-42, 52062 Aachen


Anzeige


Noch 03:36 Stunden offen

Bewertungen und Erfahrungen zu Café Oronero Kaffeekultur


Noch keine Bewertung. Sei der/die Erste!

Café Oronero Kaffeekultur
Kennst du Café Oronero Kaffeekultur als ? Dann teile hier deine Meinung mit anderen Interessenten.

Bewertung

Bitte gib noch mindestens 100 Zeichen ein und gestalte deine Bewertung
hilfreich für andere Besucher.



Noch 03:36 Stunden offen

Bilder zu Café Oronero Kaffeekultur in Aachen




Impressum | Datenschutzerklärung
Datenschutzeinstellungen
* = gesponserter Link
© 2009-2026 1337 UGC GmbH
Oraridiapertura24.it | Horairesdouverture24